Смотреть Онлайн Званый ужин Званый ужин онлайн

Смотреть Онлайн Званый ужин Званый ужин онлайн

Неудержимые 2 смотреть онлайн

Неудержимые 2 смотреть онлайн

Странная жизнь Тимоти Грина (2012)

Новая драмеди Странная жизнь Тимоти Грина 2012 от постановщика Питер Хеджеса («Что гложет Гилберта Грейпа?», «Мой мальчик») рассказывает историю супружеской пары, которая в силу определенных обстоятельств не может иметь своих детей. Доведенные до отчаяния супруги настолько падают духом, что сами не понимая чего ради, пишут все позитивные качества и черты характера, которые бы они хотели видеть в своем сыне, а затем закапывают записки в коробке на заднем дворе своего дома. После этого Дженнифер удается забеременеть и родить собственного ребенка, которого счастливые родители нарекают Тимоти Грином. Вот тут то и начинается самое интересное.

Картина Странная жизнь Тимоти Грина рассчитана, прежде всего, для просмотра всей семьей, поэтому идеально подойдет для похода в кинотеатр с детьми. В главных ролях задействована обаятельная Дженнифер Гарнер, в напарники ей достались Дэвид Морс и Джоэл Эдгертон.

Если премьеры вы ждать не планируете, то смотреть онлайн Странная жизнь Тимоти Грина лучше всего на проверенных сайтах и желательно в хорошем качестве.
 
© 2012 Online Area